Московский Флот буеров класса DN

Парусный спорт, гонки на буерах класса DN
Текущее время: 28-04, 12:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в Волгограде есть лед
СообщениеДобавлено: 25-03, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-02, 20:28
Сообщения: 48
Откуда: волгоград
привет уважаемые любители буера.в Волгограде есть лед. 27-28 марта Кубок Волгоградской области. На выходных провели Чемпионат области. на льду собралось восемь участников. температура +10 ветер 8-10 мс на льду снежная каша до 5 см.пришлось доставать давно забытые призмы. 1.Евгений Каширский 2.Анатолий Качалин 3. Владимир Манютин 4. Слава Кумбрасьев 5. Владимир Магнитский 6. Шура Иванов. фото можете посмотреть на http://www.parus-vlz.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 20:10
Сообщения: 28
Откуда: Уфа
Здорово, молодцы! Не страшно - по воде меж судов сновать? Что-то праздника не чувствовалось. Денег не хватило? Молодёжи много было? А зрителей? СМИ и чины не порадовали своим присутствием? Мне показалось, аппараты немного разные были. Так?
А я вот на лето не могу народ собрать на буер-сафари в Калмыкию - Баскунчак. Даже на почти халяву (т.е. без своих буеров). Ожидаются французы-производители со своей продукцией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-02, 20:28
Сообщения: 48
Откуда: волгоград
какие деньги? какие сми? какая молодежь? буер в России вымирающий вид.сми приезжает когда чиновникам нужно рисанутся. деньги кончились в 43м при обороне Сталинграда. было весело.заканчиваю курс лечения от пневмании. построил три ледовых оптимиста отдал в детскую секцию. очереди покататся небыло. школу никто не прогуливал. а летом попробуй привлеч Китайцев есть из кого выбрать .я бы попробовал на колесиках покататся но коньки забирают все силы и средства. у нас много степей и соляных озер.если есть желание на следующий сезон приезжай к нам на лед.на халяву. матчасть и кров обеспечим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 08:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 20:10
Сообщения: 28
Откуда: Уфа
Пневмония не следствие увлечения? Желаю поскорее выздороветь. На счёт вымирания ледового буера с Вами будут многие не согласны на katera.ru Мы там много спорили на моей теме "бюджетный буер"и других. Если не думать о высоком, главное чтобы самому приносило удовлетворение. Вот и детишки на ваших буерах покатаются. Я тоже сделал пока один детский колёсник. На днях надеюсь испытаем. Пока нет ветра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB