Московский Флот буеров класса DN

Парусный спорт, гонки на буерах класса DN
Текущее время: 29-04, 15:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть вопросы!
СообщениеДобавлено: 06-03, 00:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 13:44
Сообщения: 200
Откуда: Москва
У нас в Москве и в Питере почти всю зиму стоит, точнее ПРОСТАИВАЕТ, отличный лед.

Очень обидно на это смотреть. Хочу задать несколько вопросов:

1. В конфе РАДН http://dnrus.com/forum/index.php?showtopic=195 следующиий календарь:

Кубок России --- январь 2008 СПБ
Весенний чемпионат России -- Март 2008 СПБ

Кубок Азии ---- 25 апреля -3 мая г.Братск

Чемпионат России 2008 ---- 23-30 ноября г.Новосибирск.

А.Копылов

Но судя по всему Весенний чемпионат России не состоится.
Почему? Ведь многие верят и готовятся. Могли бы предупредить и обьяснить почему сезон без Чемпионата России.

2. На том же сайте дана заметка:
На чемпионате мира состоялось отчетно-перевыборное собрание представителей членов ассоциации
Доклад национального секретаря Копылова был заслушан, обсужден и утвержден.
Новыим командором избран Васильев Олег R-1
А.Копылов


Поздравляю Олега, но как-то все сумбурно, если не сказать крепче.
Опубликуйте хоть протокол для приличия.

3. Хочу изменить дизайн и содержание сайта, но не знаю стоит ли его вообще поддерживать? Никто не шлет информацию о планируемых регатах и репортажи. В Москве гонки организовывать вообще забросили, при Питер ничего не знаем, а уж про Сибирь вообще молчу.
С и Ромой и Ю.К. могу договориться о тренировках и без сайта.

Народ! Просыпайтесь, а руководители и функционеры уважайте остальных буеристов или прямо скажите
- Нам не до вас.

Обидно за сезон!
Вот Чемпионат Мира нас всех и наказал!
Не хотелось бы повтора на ЧЕ 2009 в СПб.

В суботту R21. R22. R20. R204 и R 713 будут гонять на Клязьме или в Пирогово,
"Крутые Европейские гонщики" тоже могут присоединиться.

До встречи на льду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-11, 20:32
Сообщения: 187
Откуда: Уже из Москвы
Это вечная проблема выбора - надо ли тащить насильно на соревнования или гоняться "в тесном кругу".

Трудно сказать какой путь развития предпочтительнее. Насильно мил не будешь, скорее, все зависит от того - интересные ли гонки или нет. Я еду гоняться, потому что мне интересно. Может кому-то лень, а у кого-то звездная болезнь началась...

Эти выходные - это простая трата драгоценного времени. Питерцы не приехали, потому что сказали, что будут у себя проводить Кубок Балтики. Я предлагал перенести все на Сенеж. В результате, у них все засыпало снегом, нигде Кубок Балтики не проведен. А могли устроить хорошие гонки.

У меня вполне реальное прдложение, давайте в следующие выходные 29-30 марта проведем какой-нибудь серьезный Чемпионат на Сенеже. Приглашаются Питер и другие города. Или давайте все поедем в Питер. Но главное, давайте погоняемся!!!

_________________
Роман Ходыкин, R-713


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 12:37
Сообщения: 90
Откуда: Красноярский флот DN
.....Много мыслей... но сегодня отвечать не буду. Завтра. Надо с этими мыслями поночевать.

_________________
Андрей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть вопросы!
СообщениеДобавлено: 11-03, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 12:37
Сообщения: 90
Откуда: Красноярский флот DN
adm писал(а):
У нас в Москве и в Питере почти всю зиму стоит, точнее ПРОСТАИВАЕТ, отличный лед.

Завидуем всю зиму белой завистью. В Сибири, наверное не ошибусь, этот сезон самый отвратительный за последние два десятка лет. Гонялись только ноябрь. Декабрь, январь и февраль стояли морозы за сорок... потом всё завалило.

adm писал(а):
Очень обидно на это смотреть. Хочу задать несколько вопросов:
1. В конфе РАДН http://dnrus.com/forum/index.php?showtopic=195 следующиий календарь:
Кубок России --- январь 2008 СПБ
Весенний чемпионат России -- Март 2008 СПБ
Кубок Азии ---- 25 апреля -3 мая г.Братск
Чемпионат России 2008 ---- 23-30 ноября г.Новосибирск.
А.Копылов
Но судя по всему Весенний чемпионат России не состоится.
Почему? Ведь многие верят и готовятся. Могли бы предупредить и обьяснить почему сезон без Чемпионата России.

Трижы перечитал и не понял почему не состоится? У меня вот мнение что Чемпионат России 2008 ---- 23-30 ноября г.Новосибирск. не состоится. Красноярск, Братск, Усть-Илимск, Владивосток и Находка не поедут.

adm писал(а):
2. На том же сайте дана заметка:
На чемпионате мира состоялось отчетно-перевыборное собрание представителей членов ассоциации
Доклад национального секретаря Копылова был заслушан, обсужден и утвержден.
Новыим командором избран Васильев Олег R-1
А.Копылов

Поздравляю Олега, но как-то все сумбурно, если не сказать крепче.
Опубликуйте хоть протокол для приличия.

Думаю не будет протокола. Потому что решали всё 3-4 человека. Или 5-6? Многим покажется что я не тем тоном пишу... Причина проста - мне очень не нравится деление буеристов на Москва+Питер и другая Россия. Да, я бы тоже голосовал за Олега и, пользуясь случаем, поздравляю его. Но! Поправьте, если я ошибаюсь, по положению отчётно-выборное собрание должно было состояться не за рубежом и не на ЧМ. Для чего я высылал списки с телефонами и адресами буеристов Красноярска, Железногорска, Владивостока и Находки? Причём списки не для галочки - в списках РЕАЛЬНЫЕ буеристы (имеющие свои буера и участвующие в соревнованиях). Моё мнение - всем им плюнули в душу. После таких поступков и появляются мысли "я не нужен ассоциации, у меня есть буер и лёд и пошли все остальные куда подальше". Тяжело было позвонить? Думаю нашим соратникам за 8 тыс км было бы ОЧЕНЬ притно услышать Москву или Питер и знать, что про них помнят и их уважают.

adm писал(а):
3. Хочу изменить дизайн и содержание сайта, но не знаю стоит ли его вообще поддерживать? Никто не шлет информацию о планируемых регатах и репортажи. В Москве гонки организовывать вообще забросили, при Питер ничего не знаем, а уж про Сибирь вообще молчу.
С и Ромой и Ю.К. могу договориться о тренировках и без сайта.
Уважаемый Админ! Вы никогда не просили слать такую информацию. С нового сезона надо просто объеденить услия и тогда на Вашем сайте будут репортажи из Сибири и Дальнего Востока.

adm писал(а):
Народ! Просыпайтесь, а руководители и функционеры уважайте остальных буеристов или прямо скажите
- Нам не до вас.
Обидно за сезон!
Вот Чемпионат Мира нас всех и наказал!
Не хотелось бы повтора на ЧЕ 2009 в СПб.
В суботту R21. R22. R20. R204 и R 713 будут гонять на Клязьме или в Пирогово,
"Крутые Европейские гонщики" тоже могут присоединиться.
До встречи на льду

Очень надеюсь, что с инаугурацией R1 за лето решим все проблемы, забудем обиды и НАКОНЕЦ-ТО все увидимся в Питере.

_________________
Андрей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB